Могут ли кудрявые волосы хуже виться из-за неправильно обрезанных концов? - вопрос №2199289

Зависит ли завиток от того под каким углом (горизонтально/по диагонали)состригли кончики?

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, что -нет.
Сама структура волос не меняется при стрижке, поэтому под каким углом состригли не должно влиять на кудри, волнистый волос он и останется-волнистым.
Многое может зависеть от руки мастера/парикмахера, от дня, когда посетили парикмахера/есть благоприятный и неблагоприятные дни для стрижки волос/.
Красоты и здоровья вам!