Здраствуйте,вот у меня уже есть молодой человек,ну я уже уехала учится,я уже общалась до него с другим молодым человеком.,и вот мы сегодня увиделись в первый раз,и у меня в сердце как то не по себе - вопрос №2199306

стало, что может это быть такое?, может это просто ошибка Дата рождения:1998-08-16

Ответы

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Натали