Здравствуйте!если можно увидеть,ковы эмоции последних дней у человека по отношению к девушке? - вопрос №2199688

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый  день.Мужчина  просто  влюблен  в девушку.Удачи  вам
Он думает, что вы человек спокойный гармоничный, всегда соблюдаете меру, тактичны, эмоции у него положительные, он больше стал к вам привязываться душой, это похоже на уважение и зарождение любви. В глазах этого человека вы необыкновенно терпеливы, те качества характера которыми вы обладаете, это ваш ключ к его сердцу, вариант когда нравитесь, умом, душой и телом.Сочетания гармонии в вас завораживает его.Знаете когда человек долго ищет, нашел и понял, что нашёл именно то что искал.
эмоции подвигают его к идее брачного союза
Здравствуйте. мужчина находится в раздумье, нет определенного какого то состояния ни счастья и ни грусти.мог быть разговор который привел его в это состояние.Через не большой промежуток времени будет пытаться изменить ход событии.
Эйфория, влюбленность, интрига, заинтересованность девушкой… хороший союз, большие перспективы на совместное будущее.
Здравствуйте! Его в последнее время приятно удивило наблюдательность девушки, предусмотрительность и пришло понимание того, что с этой девушкой желательно быть откровенным, она чутка к фальши.
Всего доброго!
здравствуйте! считает ее достойной, добродетельной… положительно оценивает ее в плане отношений в смыслее ее верности партнеру и неспособность изменить, а также имеет чувство восхищения ее личностью в целом, особенно нравится черта-Оптимизм)всего доброго!
Доброе утро, эмоции переполняют молодого человека, желает сделать предложение руки и сердца.
Добрый день. влюблённость интерес, чувства взять и закружиться с вами в танцах.
Состояние как «по заслугам». Не желание общения, смена позиции и отношения. Молодой человек буквально замкнулся в себе. Но, видится не обида, а как что-то вроде «надоело, хочу отдохнуть».
Ой… одни жезлы  на картах, много страсти и любви)))… хочет вас видеть постоянно, думает часто… никого не видит вокруг… И так будет долго)