будут ли они вместе? есть ли измены и что он к ней чувствует? - вопрос №2199925

изображение из вопросаизображение из вопроса27.12.1988 Дарья и 19.02.1995 Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно, но на данный момент мужчина не готов к большему (браку), в его действиях присутствует ветреность, падок на женское внимание. Как показали карты 2017 год расставит все на свои места в Ваших отношениях. Удачи Вам!