на iphone 5 32гб - 20 гб занято фото, но их нельзя посмотреть. itunes показывает 20 гб фото, но не открывает их. Может что-то в настройках icloud (хотя им не пользуюсь)? - вопрос №2199982

Поскольку папка с фото «пустая» начал делать новые фото и видео. Их и iphone и itunes видят, копируют, синхронизируют и т.д. Но до тех 20гб фото никак не добраться.

Ответы

Здравствуйте попробуйте программу «itools» для синхронизации устройства.