Здравствуйте, вопрос касается медицины, я с друзьями часто лазаем по заборам, и естественно часто зарапаемся... А на крышах очень часто бродят кошки... можно ли заразится бешенством? При порезах? - вопрос №2200003

Можно ли заразиться бешенством при порезах( о крыши, заборы, где бродят кошки)? Прививку от столбняка сделал. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да..., продвинутые у нас нынче ребятишки, лазающие по заборам, так как предыдущие вопросы касались возможности заболеваний ИППП после петтинга у женщины… Что касается возможности заразиться бешенством при порезах от лазания по этим самым заборам, то успокою вас, таким образом вы не заразитесь, если даже все бешеные кошки в округе будут лазать вместе с вами.