Здравствуйте! Личная жизнь вообще не складывается! Никого нет! Никак не могу встретить своего человека.Меня зовут Наталья, родилась в г.НабережныеЧелны 19.11.1990 в 6:15. Помогите пожалуйста! Спасибо - вопрос №2200310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша личная жизнь наладится в период с ноября 2017 года по осень 2018 года. Обязательно будут перемены, на это указывает Ваш 5-ый астрологический дом (отвечает за любовь, романтические отношения), который на этот период насыщен личностными планетами  (в том числе и планетой любви, Венера, там находится) с гармоничными аспектами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! Если вы готовы на проработку негативных причин в данной сфере, обращайтесь.

Здравствуйте Наталья. Вы свой вопрос можете задавать годами, только ничего не изменится, если  не слышать что Вам говорят эксперт.

 Вопрос задавать стоит на мой взгляд по другому — что менять в себе, над чем работать что бы  изменить судьбу и устроить гармоничную личную жизнь.

Еще успешные люди отличаются от неудачников, тем что благодарят. Они конечно еще за все платят зная что халява только усугубляет судьбу.

И последнее:

«Своих» ( моих, ваших)- не существует, даже дети по сути не наши, их Бог дает на то, что бы мы их в жизнь большую спровадили,

 кроме того Вы должны понимать что люди меняются, меняется со временем характер,

 а это значит, что если Вы вдруг в какой то момент времени  решите, что вот это — то самый, «свой», то через какое то время он может сильно измениться, но по логике он не должен же меняться что бы быть именно своим...

Так отношения строите Вы и в соответствии с законами кармы Вы в свою жизнь притягиваете тех мужчин которых заслуживаете а изменить это можно только через изменения себя

Здравствуйте, в вашем случае перекрыт канал личной жизни, нужна работа по устранению негатива.