Здравствуйте, мне не нужен личный прогноз, мне нужна консультация, вот в каком вопросе я телец - женщина зовут Валентина 02.05.1984г.р. какой камень мне подходит? Дата рождения:1987-05-02 - вопрос №2200735

Ответы

У Вас год рождения указан где-то неправильно: в одном случае 1984г., а в следующем предложении Вы написали 1987г.
Для Тельцов второй декады по Вашей дате подходят сердолик, малахит, опал, бирюза, оникс, агат, изумруд.
По нумерологии: если год правильный 1984, то Вам подойдут жемчуг, лунный камень, кошачий глаз.
Если 1987г. — алмаз.