Подбор материнской платы - вопрос №2200753

Есть в наличии: видеокарта PALIT GeForce GTS450 проц AMD Athlon II (ADX640WFK42GM другой маркировки на нём нет, вроде х2 около 3,0 GHz толи 3,2толи 3,4 не помню точно)
память DDR3 4 Gb
БП Kinghum 450W JX-H450A
Материнка была ASUS M4A87TD/USB3 Turbo Evo, нашли микротрещину. Чем можно заменить, чтоб и не дорого и по показателям не хуже была?

Ответы

критично:
— сокет AM3 для процессора
— память DDR3 (все такие матери держат от 16 гиг и выше, значит емкость можно не учитывать)
— слот PCI Express x16 — для видюхи ( желательно 2.0 или выше, хотя и 1,0 будет работать и тормозов не заметите)

идем в Яндекс.Маркет (тут большая ссылка с параметрами) и выставляем минимально необходимый набор фильтров — AM3, DDR3, PCI Express x16… смотрим цены и выбираем — цены и доступные магазины… можно еще что выбирать по фильтрам характеристик при желании

Константин Владимирович