Не так давно пережила трагедию. Спустя какое-то время познакомилась с мужчиной. Мы еще не виделись, но общаемся ежедневно по телефону (ввиду - вопрос №2200771

600 p
обстоятельств), но уже привыкли к друг другу и душа тянется. Сейчас понимаю, что не хочу уже без него. Есть ли у нас совместное будущее? И когда мы сможем быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила здравствуйте, совместимость у вас с Дмитрием прекрасная, вы созданы друг для друга и вы будете вместе, пройдёт немного времени вы начнете встречаться и любовь вспыхнет как огонь, за это время вы тоже для него стали близким человеком. Я понимаю вас что вы похоронили мужа, но на этом жизнь не закончена, вы ещё молодая и красивая женщина, у вас все будет хорошо и вы будете счастливы и любимы именно с Дмитрием.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательны бы данные обоих, но я бы Вам посоветовала побыстрее встретиться, т.к виртуальные отношения часто приводят к разочарованию и с его стороны могут появляться различные то проблемы, то отговорки, если будут появляться, значит человек все таки скрывает что-то от Вас.Не привыкайте и не привязывайтесь к человеку заранее, пока не было даже встречи.Лишние переживания и стресс Вам сейчас ни к чему, достаточно у Вас этого было.Удачи Вам!
На  ваш  вопрос  можно  ответить  более подробно имея  ваши  данные  рождения.Удачи  вам
Здравствуйте!
по ощущениям с Вами светловолосый худощавый мужчина рядом стоит. и девушка тёмненькая. Но без данных всех участников истории трудно сказать. Вероятно, сможете построить отношения!
Здравствуйте, очень скоро встреча и новый этап жизни начнётся, совместное будет
Ваши данные. То, что вы общаетесь это еще не новые отношения тем более совместное будущее. Вам дают выйти из состояния изоляции.

Добрый день. Да, все зависит только от вас! Будущее возможно, поговорите с ним, как он видит свое будущее, какие у него планы и есть ли в этих планах вы. И начните делать шаги навстречу. Желательно было бы посмотреть синастрию обоих (астросовместимость), может вы вообще из разных опер и даже время не надо тратить… в общем, обращайтесь.

Всего доброго!

Людмила, если человек помогает Вам и душевно близок это уже немало, не торопите события, но и входите в такую зависимость, не загадывайте о будущем, Вы можете говорить и перекликаться по многим вопросам, это хорошо, но совместимость физическая  совсем иное дело.
Оставьте все как есть.

@ SOFIA CHERNAYA