Как мой сон связан с личной жизнью, учебой. - вопрос №2200862

Сон начинается с того, как я в знакомом лесе прихожу в не понятное место какого то не большого полу оврага что ли окруженного 30-метровыми горами, в центре находится здание, во сне оно видимо выступало, как база какая то. Там уже я каким то образом оказываюсь ещё с 1 человеком и у нас есть автоматы. После этого к этому месту прилетает вертолет с ещё людьми с автоматами, мы начинаем стрелять по всему этому, после ещё 3 снайпера на горе появляются, которые являются 3 стороной. В ходе перестрелки у меня оказывается винтовка, которой я мазал только вроде, потом я переставляю прицел винтовки на автомат и убиваю 1 снайпера на горе, после чего я опять беру винтовку. Дальше сменяется положение боя, я уже 1 стреляю из- за камня, где то 3 человека заняло центральное здание и периодически вылезают по 2-3 снайпера, хотя 1 то я убил. Кто то начал вообще с лука стрелять, потом у меня самого почему то пропадает винтовка пропадает и рядом лежат 2 лука, я беру 1 и начинаю стрелять в сторону снайперов, стрелы просто не долетают и падают.После чего уже потемнело, всё на большую часть заснежено, хотя до этого не было снега. Я кинул лук, пошел что то осматривать и нашел своего попугая, который в жизни уже мертв. Я его окутал в какое то мелкое полотно, после чего смотрю, у меня 3 одногрупника с горы спускаются, я по быстрому взял 2 лука с собой и пошел от туда к дому, что бы меня не увидели. Эти одногрупники являются мне скорее соперниками. Дальше уже настала ночь и я решил пока не идти домой, пошел к школе, в которой хотел документы что ли какие то взять. Я взял бинокль и посмотрел на школу, в которую мне надо, там везде уже не было света, а в соседней ещё в некоторых кабинетах горел. Я развернулся, собрался идти домой и тут ко мне подходят от туда 2 полицейских. У меня появилось некоторое чувство тревоги, они вроде спросили что то вроде «нарушаем?», я «нет» или что подобное, уже пошел по дороге к дому и через метров 10 замечаю, как у меня там из кармана нападало много 10-рублевой мелочи. Начал собирать прямо из снега, пока собирал посмотрел в обратную сторону и там где ко мне подошли полицейские уже находилось ещё человек 6-8. Я увидел ещё 1-2 полицейских там, с 1 пересекся взглядом, в руках у него был автомат, а остальные были скорее гражданские и все стояли вокруг того места, будто там произошло преступление. А 2 тех полицейских пошли в сторону школы, в которую мне надо было. Я продолжил собирать мелочь и увидел, что ещё и попугай мой там лежит, я быстро до собирал мелочь, поднял попугая, он был опять без нечего и я его опять окутал в полотно и пошел к дому.

Ответы

Здравствуйте будут трудности, переживания, которые вы преодолеете, главное не падать духом.
Удачи.