моя вторая половинка - вопрос №220120

Вечер добрый.дорогие эксперты… хочу серьезные отношения.хочу любить и быть любимой… в конче концов семью хочу… но нет рядом человека с которым можно было бы осуществить выше перечисленные желания… скажите пожалуйста… когда я встречу того самого… свою вторую половинку? надежда 16.07.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас «отведены глаза»  поэтому и не видите молодых людей, который мог-бы стать половинкой. заходите в личку проконсультирую

@ SOFIA CHERNAYA