Какие у мч мысли и эмоции по поводу общения с девушкой 10.11.16 - вопрос №2201215

Сэм 20.10.95 Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  интерес и желание то ли проверить, то ли что-то понять. Но сейчас он ведет себя не однозначно, девушка в растерянности.
Чувства человека к девушке начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между ними будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.
К сожалению, у него сейчас какие-то негативные чувства и мысли. Некий момент в разговоре ему очень не понравился и задел.