Добрый вечер! На какой стадии отношения между Еленой 07.04.86 и Александром 06.03.77? Возможно ли совместное будущее? - вопрос №2201223

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас пройдено только 47%. всем может быть и привести к созданию семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в будущем ( в течении года), совместное будущее вполне возможно.

Удачи.
Здравствуйте.есть забота, теплота, знаки внимания, подарки, встречи.девушка хочет свадьбу и иметь детей от мужчины.симпатия, интерес, желание общаться и узнавать друг друга.но что то или кто то мешает построить полноценные отношения.возможно, что кто то против.отношения напряжённые и натянутые, возможно произошёл даже разрыв.
карты не указали разрыва в отношениях.хотя просматривается ссора но ухода нет примирения будет у вас.следующий год идёт у вас брачные отношения конец лета начало осени.стройте отношения на доверии друг к другу.всё у вас будет хорошо.

Здравствуйте!

Сейчас у пары решающий момент, когда люди более внимательно присматриваются друг к другу и решают каждый для себя: а хорошо ли мне с этим человеком? От ваших слов и действий зависит будущее. Если этот этап пройдёт без ссор и конфликтов, то союз может сложиться.

стадия влюбленности непонимания оновременно. Совместного будущего не вижу. Мужчина не  очень честен в этих отношениях.