отношеник между матерью и сыном - вопрос №2201351

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Кто о ком спрашивает? Напишите Ваш вопрос более разборчиво и более предметно/обстоятельно/содержательно/подробно.

                                      Здравствуйте!

    Они могут складываться по разному, а что вас интересовало, какое отношение между ними?

Отношеник — это отношения+мошенник?

Добрый вечер. Вам стоит  выбрать эксперта по семейным вопросам-семейного психолога/семейного психотерапевта и написать ему в чат. Вам обязательно ответят на все ваши вопросы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте.
Можно конкретнее, что Вы хотите узнать об этих отношениях?