Здравствуйте! Интересует женщина, день рождения которой приходится на стык знаков Овна и Тельца - 19 апреля 1984 года. Какие личностные характеристики будут преобладать? Дата рождения:1972-11-08 - вопрос №2201783

Ответы

Здравствуйте, Валерий. Если я Вас правильно поняла, хотите понять человека))Могу сказать, что иногда этого не достаточно для анализа.Иногда такая сякая супруга дополняет своего золотого мужа и вместе они поддерживают ( дотягивают) друг друга.Так и в Вашем случае.У Вас судьба дала Вам мастер число в дате рождения — 11.Вы наделены особым талантом.Больше чем другие.Но это же самое число в другом мешает вам и Вы завышено целеустремленный.А вот дама может дополнять Вас в другом — она может больше Вас зарабатывать.Хочет или нет — не знаю. Но может.По чертам характера может проявлять себя не очень приветливой.Так как Марс ее планета.Может лидировать над мужчинами.Быть резкой и давить.
Будут вопросы — обращайтесь в чат.
Успехов Вам.