Встречались 7 лет с Константином,после того как разошлись родила ребенка от другого, не по любви, только забеременела ушла от того потому что все еще любила Костю,сейчас не понимаю что происходит он - вопрос №2201859

то притягивает меня то отталкивает, мне очень больно от этого люблю его, подскажите стоит ли ждать что мы сойдемся или это не моя судьба??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ведь 7 лет не могли сойтись, что же сейчас произошло, что у вас появилась такая надежда?
Для ответа необходимы ваши имена и даты рождения.