Добрый вечер.Мне приснился папа любимого человека.Но с ним у нас разлад.он прервал контакт.не понимаю почему.ч в кВ его мама,скоро уеду.нет возможности.но на днях.мы во сне шли по переходу - вопрос №2202614

подземному, говорили точно неспособен что, он вроде успокаивал меня.обнял.без какого то сексуального подтекста.потом я по реяла сознание.Моего любимого зовут Миша, меня я Света.он родился 21.05.1988близнецы а я лев 02.08.1988.Мне очень дорог Миша.Буду рада если дадите совет, как все наладить.Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-02
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон и его подтекст обусловлены напряженными отношениями между Вами и отцом Вашего любимого человека, и тем, что эта ситуация Вас беспокоит. Для начала необходимо разобраться в причине, которая заставила его прервать контакт, а затем уже решать — что делать

Натали