Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня были панические атаки,родила, с отцом ребёнка ростались,сейчас у меня какие то мысли как приливами как негатив какой то дявят страшно как быть!?подскажите - вопрос №2202891

пожалуйста.Вика Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1986-03-15
2 ответа

Ответы

Самое простое это выбрать эксперта на сайте и со всеми данными и фото сделать просмотр на негатив. Это в чате в рамках платной консультации.
Здравствуйте скорей всего есть наличия негатива, приглашаю на консультацию, подробности в моем профиле

Удачи.