Здравствйте! Меня зовут Иван,01,03,1970 года рождения.Интересует,как изменится моя жизнь в ближайшие пол-года в личном плане.Заранее благодарен.Родился в ст.Казанской Краснодарского края. - вопрос №2203087

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном -стабильность есть в отношениях, но всё время происходит борьба за лидерство, если не поменять линию поведения, то очевидно, вы будете готовы поменять партнёра. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна -  это крутые перемены, удача в делах, но в личном — не пришло ещё ваше время, хотя карта указывает — на судьбоносные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас появится шанс на перемены в 2017 г во второй половине… В марте предстоит принятие важного решения.