К чему снится убегать от человека в слезах и стирать носки? - вопрос №2203090

Доброе утро! Приснился сон у него достаточно большой сюжет, дело происходило в школе, у нас линейка как на первое сентября (я давно уже не учусь в школе, но всех видела с кем училась в ней не чужие люди) мы стоим и классы начали после объявления уходить, я смотрю на одну девушку наблюдаю за ней, т.к нам нравился один и тот же парень ( в жизни также) она уходит с несколькими людьми, а тот парень он из другого класса выходит в дверь затем возвращается и видит другую девушку из того класса она тоже брюнетка, толи он ее не узнал и подумал, что она это та, но та уже ушла, он встал прямо передо мной спиной и смотрит на нее, я еще и несколько человек возмутились мол встал перед глазами… затем я стою на улице возле школы и вижу ту девушку (с которой нам нравился парень) она выходит и уходит, я захожу в школу дабы увидеть того парня, а он как будто ищет ее я поднимаюсь на верх по лестнице захожу в туалет и начинаю стирать мылом носки.… затем я уже выбегаю из школы в слезах со словами какая я дура, он выходит за мной и как я поняла хотел идти за мной, но я очень быстро от него стала убегать также в слезах, я подхожу к своему подъезду, а там мужик с какой то коробкой, мы подходим к лифту (у нас из два большой и маленький) я думаю нужно ждать большой т.к мы не поместимся, открывается дверь маленького а там девушка стоит с черным велосипедом и еще мужчина и этот мужчина зашел в него, но лифт не поехал, т.к тяжело девушка вышла и встала рядом со мной и приобняла меня такой сон, что значит? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парнем увлечено несколько девушек, которые считают друг друга своими соперницами. Но он ни с одной не останется. У каждой свои пути. Первой от него оторветесь Вы… Об этом и сон.