Сайдусь ли я с любимым человеком с которым ростался. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-08-01 - вопрос №2203366

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для того что бы посмотреть ваш вопрос нужны данные любимого человека или фото, и вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлука будет длиться дольше, переживания будут острее и тяжелее. Но после всего этого наступит новая жизнь, сейчас вам нужно преодолеть эту черную полосу.Карты означают серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее

✅Настасья Павловна✅