Скажите могут ли быть отношения или все на дружеском уровне останется? Жозефина 07.01.1998 Руслан 28.06.1988 - вопрос №2203503

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у этого парня к вам есть чувства но он их скрывает от вас на то есть свои причины… есть сомнения и неуверенность в том сможет ли он вам создать те условия в жизни чтоб семейная жизнь была в благополучии и вы были счастливы.