Здравствуйте! Приснилось как я смотрела в соц сети фото бывшего, на фотках ухоженых , гладковыбритыц, уже хотела выйти , как он начал добавлять фотки, где он с бородой и глаза такие потухшие - вопрос №2203622

И старые (хотя парень молодой), вокруг все веселятся, а он сидит грустный ииеле улыбается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Если Вы действительно переживаете за этого молодого человека, то самый простой способ позвонить ему и узнать необходима ли ему какая-нибудь поддержка с Вашей стороны?
Не спасать его, а поддержать. Это разные вещи. Если он согласится, то Вы уже уточните что с Вашей стороны необходимо предпринять для этого. А если отказывается, то значит он справится сам. Вы в результате освободите себя от гложущего ощущения внутри тем, что сделали максимально возможное.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя… У Вашего бывшего мужчины кризис, резкие перемены в жизни, не предвещающие ничего хорошего. Возможно, что скоро Вы об этом узнаете от кого-то…