Здравствуйте, был развод с мужем Вячеславом, год назад начались отношения с Геннадием, но тогда была беременна от бывшего мужа,отношения с Геннадием пришлось порвать, недавно родила, он предлагает - вопрос №2203780

помощь но собрался жениться, надо ли мне стремиться восстановить с ним отношения? Я люблю Гену и он меня, его брак по расчету. Фото Гены нет, он среднего роста коренастый полный с бородой в очках, не красавец
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно  стоит, у Вас есть перспектива долгосрочных отношений.