Здравствуйте!ситуация не из простых.живем с молодым человек.он взял кредит,на мебель.50% от зарплаты удерживают.а теперь и вовсе арестовали деньги.я учусь по специальности к которой лежит душа.учусь - вопрос №2203847

на фельдшера на 2 курсе.но жить не на что.он предлагает пойти работать.я незнаю, что делать(по первому образованию я повар, но работать им не хочу.не моё.была одна мысль пойти работать няней в детский сад, а летом поступить на заочное в пед.я в замешательстве (незнаю как поступить(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ну Вы сами понимаете что любая работа которая Вам сейчас подвернётся, будет временной? Ну придётся сейчас по работать на мебель. Что поделать. Это опыт, это будет уроком. Что прежде чем решаться на покупку нужно всё взвешивать и быть готовым к плану А, и к плану Б. Если конечно же не хотите повторять одних и тех же ошибок.

Вы можете посмотреть варианты с работой ближе к Вашей любимой деятельности, ну или педагогическая направленность (воспитатель, помощник и т.д.)

Сейчас не смотрят не грамоты и дипломы, смотрят на горячие глаза и желание работать.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Карина, то есть без кредитной мебели вообще никак нельзя было прожить, а вот работать на работе, к которой душа не лежит — «религия не позволяет»? Как-то странно это…