Могут ли органы полициии, узнать на чей номер была до этого привязана страница вк ? - вопрос №2204075

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не могут, единственное что полиция может, узнать хозяина мобильного номера телефона, но хозяина страницы в социальной сети им не узнать, и полиция этим не занимается.
Vitalis!
ВК ОБЯЗАНА данную информацию предоставить полиции!!!!!!
Все информация сохраняется на серверах!
Еще раз повторюсь, Полиции такую Информацию не имеют права предоставить .
В России Интернет преступлениями занимается отдел " К " МВД России, и даже им такую Информацию не предоставляют, приведите мне из закона РФ статью где сказано об обязательствах ресурсов предоставлять Информацию сотруднику Полиции ??