Добрый вечер,уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 09,03,86г. Мужчину зовут Владимир 15,01,84г. Что меня с ждет в будущем в этих отношениях? какая перспектива? СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - вопрос №2204199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.перспектива хорошая, в будущем идёт создание семьи, но это будет не скоро.мужчина ещё не созрел для серьёзных отношений и семьи.он ещё не доверяет.ещё тут влияние и воздействие другой женщины на отношения.она может всё испортить и помешать Вам постороить отношения и быть с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перспективы есть -создания общей  семьи.Удачи  вам
Начал задумываться о серьёзных отношениях, перспективы быть с ним в браке есть, всему своё время главное не торопится