Здравствуйте!Как поменяется моя личная жизнь до конца этого года?Диана 04.10.1992 - вопрос №2204435

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года не показано изменений, а вот весной следующего года новое знакомство и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно больших перемен ждать не стоит. Есть маленькие нюансы но они не существенны.
Добрый  день.Да  возможно  вы  встретите  мужчину… будет  разговор  и у вас  идет  замужество  в следующем  году.Удачи  вам