Здравствуйте! Что меня ждет в будущем..банальный вопрос ,но всё же.. - вопрос №2204936

Олеся 05.06.1984 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в будущем вас конечно же ждет ваше будущее и то каким оно будет для вас… хорошим или плохим зависит от ваших мыслей и деяний в жизни… каждому из людей при рождении уже определено его будущее… кем быть и для чего.Вот и ваш путь включающий в себя Цель поставленную вами таит в себе как хорошие так и плохие жизненные эпизоды.Больше уверенности в свои силы… больше благих дел на пользу другим… и целеустремленности в своем деле.Замужество… семья… хороший финансовый достаток но главное найти себя и понять для чего живешь и какую пользу или не пользу несешь этому миру.Жизнь быстротечна и проходит незаметно… Бывает так что лучше и не знать своего будущего а просто жить и наслаждаться каждым мгновением и благодарить свыше за все что было, есть  и будет.