Мне приснился сон будто меня пытаются изнасиловать два человека, но когда я побежала то они даже не стали меня догонять. Потом встретив одного из них, я стала испытывать к нему тёплые чувства и мне - вопрос №2205038

хотелось обнимать его и целовать, а он как то паралельно реагировал на всё это. Ему было безразлично. Лица все помню очень хорошо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что кто-то пытается на Вас воздействовать. Не позволяйте собой манипулировать. Это может привести к неприятностям и разочарованию. Хороших Вам Снов!