У меня ребенку 7месяцев ,она беспокойно спит и мало.Кричала до 1.5 месяца,спала только на руках.Что это может быть? - вопрос №2205264

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Покажите ребенка доктору — причин может быть очень много. Животик болит, аллергия на питание, проблемы с ушками(вода попала во время купания) и много других. Может быть испуг — тогда она успокивалась у Вас на руках, чувствуя заботу и защиту. Детки очень уязвимы, к сожалению.
Здоровья Вам!