Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в настоящий момент?какие действия ожидаются с его стороны?Александр 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2205700

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Елена. Он считает себя умнее, сильнее. Видит в вас кошечку  и исполнен желанием.
В ближайшее время попытается продавить вас и немного подкупить, Так как он из тех, кто считает, что женщина должна быть скромной. Предпочитает находить интересных и волевых, Но превращать их в серых мышек.
Здравствуйте.Девушка небезразлична молодому человеку.Он всегда держит ее в поле зрения.Сожалеет, что между ними много препятствий.И все же не исключает, что контакт возможен и произойдет.