Очень сильно греется ноутбук. Как исправить?При просмотре сайтов все работает норм. Начинаю играть в симс и ноут вырубается. Посоветовали проверить - вопрос №2205763

работу кулера. Кулер работает бесшумно. Программа SpeedFan при анализе выдает вот такие данные. Core:0 83C и Core:1 82C Помогите пожалуйста разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

игра симс требует больших ресурсов видео кулер остужает процессор а тем самым греться видео греется ноут срабатывает защита от перегрева и все выключается купите дополнительное охлаждение так сказать подставка с кулерами снизу с помощью этой подставки будет происходить принудительное охлаждение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

комплексная диагностика.

скорее всего вашему ноутбуку нужна аппаратная чистка с разбором.