здравствуйте, на данный момент я встречаюсь с молодым человеком, его зовут Евгений, ему 29 лет, он родился 9 октября 1987 года, меня зовут Анастасия, - вопрос №2205873

мне 25 лет. я родилась 29 марта 1991 года, скажите пожалуйста у нас с ним есть совместное будущее и как скоро у нас произойдет новый этап наших отношений, то есть свадьба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы молоды и энергичны  и все еще у вас впереди… не торопитесь сами и его не торопите принимать поспешных решений, всему всегда свое время.Молодой человек все взвешивает и старается для вас быть хорошим парнем так в будущем и любящим  мужем.Главное берегите и дорожите своей Любовью… не убивайте ее упреками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы молоды и энергичны  и все еще у вас впереди… не торопитесь сами и его не торопите принимать поспешных решений, всему всегда свое время.Молодой человек все взвешивает и старается для вас.
Здравствуйте, вы молоды и энергичны  и все еще у вас впереди… не торопитесь сами и его не торопите принимать поспешных решений, всему всегда свое время.Молодой человек все взвешивает и старается для вас быть хорошим парнем так в будущем и любящим  мужем.Главное берегите и дорожите своей Любовью… не убивайте ее упреками.
Добрый день, молодой человек не торопится, не вижу у него большого желания оформлять официально отношения с вами.