Добрый день! Приснился бывший муж, я у него дома, он куда то собирается, я прошу его прогуляться со мной, он мне говорит что его новая хозяйка - вопрос №2206077

против, я так поняла это его девушка, но при этом говорит я позже за тобой зайду, он уходит, я хожу по квартире вижу ее одежду, учебные журналы, начинаю их рассматривать, это меня раздражает и я проснулась. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что женщина, которая сейчас рядом с бывшим мужем, манипулирует им, и это ему в тягость. Хороших Вам Снов!