Я хочу знать как на самом деле относится ко мне парень с которым я встречаюсь 6 месяцев. Я его люблю а любит ли он меня? И какие у него планы относительно меня? Есть ли у нас с ним будущее, дети, - вопрос №2206090

совместное проживание? Ольга 21.09.1980, Александр 27.08.1983…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александр любит Вас. Но серьезных планов на будущее у него пока нет. Не торопите его. Знаки показали, что шансы на совместное будущее у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали