Я безумно люблю одного человека. У меня с ним была ночь. Он был прекрасен. С его слов ему тоже все понравилось. Но потом он сказал Дата рождения:1976-01-23 - вопрос №2201240

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Он привязал вас эмоционально, и сам испугался.Вы не были счастливы ни с кем, ни кто не смог дать вам столько эмоций и вам важно… очень, чтобы он был рядом и не важно в каком качестве.
Вы можете быть счастливы, так как еще и не были в своей жизни.
С уважением, Галина.