Какие отношения сейчас у Дмитрия 15.11.1987 и Алены 19.11.? - вопрос №2206165

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты показали, что отношения с женщиной сейчас крепки. Как я вижу ситуацию Вы были вместе, но в одночасье все пошло наперекосяк и мужчина сейчас с другой, а Вы все еще с чувствами к нему. Также желательно посмотреть Вас по фото на наличие каких либо магических воздействий. Удачи Вам!
Здравствуйте!
 Отношения напряжённые. Парень сам не определился ещё.