Нужна помощь по excel. Вообщем я сделал таблицу. Там есть столбик (Рост\Вес). Надо сделать проверку данных именно через "\". - вопрос №2206198

У меня получилось. Следующие задание, надо сделать ограничение, чтобы вес не был больше роста (т.к это не реально). Так вот какая там может быть формула?
Никак не получается.
Вот основная формула =И(ЕЧИСЛО(ЗНАЧЕН(ЛЕВСИМВ(F6))); ЕЧИСЛО(ЗНАЧЕН(ПРАВСИМВ(F6))); ПОИСК("\";F6))

Ответы

1000 руб, пишите в личку, если интересно