Соединение закрыто удалённым сервером. - вопрос №114969

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Что значит, если при попытке войти на сайт, ответ: «Соединение закрыто удалённым сервером.»? Это значит, что сайта теперь вообще нет и не будет? Или там просто работы ведутся?

Дополнение автора от 12.09.11 17:59:14

Олег, это сайт слайд-шоу www.pixtar.lv

Остальное работает.

Лучший ответ по мнению автора

Да, у меня www.pixtar.lv тоже не открывается. Сложно точно сказать, но думаю, что это временные неполадки на сайте, особенно, если он стал недоступен недавно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О каком сайте речь? У других пользователей он работает?

Возможно что-то с сайтом, возможно вас там заблокировали (попробуйте зайти с другим IP-адресом).

Другие сайты у вас открываются нормально? Такое может быть из-за вирусов.

В таких случаях, чтобы понять на какой стороне проблема (у вас или у провайдера) можно сделать traceroute (кликните)

Это позволит вам посмотреть буквально по шагам как проходит ваш запрос к сайту от сервра к серверу и на каком сервере проблемы.

Лучше это делать со своего компьютера с помощью команды, но в данном случае вам будет достаточно сервиса который указал в ссылке в первом абзаце.

www.pixtar.lv  выйдя на этот сайт отобразилось

Ошибка!
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу www.pixtar.lv/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Если недоступен только данный сайт, то попробуйте найти эту страницу в кэше Google или на Web Archive.

протестировав выход на кэше Google отобразилась ошибка 404 эта ошибка означает данного сайта просто не существует либо он удален сервером