что ждет в отношениях меня в ближайшем будущем ? Андрей 23.05.1990 - вопрос №2207467

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, в личных отношениях произошёл кризис, карта старших арканов -Отшельник говорит о том, что каждый остался при своём мнении, но всё таки перемены будут, в декабре есть счастье и радость, большая вероятность что сделает предложение, возможно поэтому сейчас так сильно переживает, похоже, что будет у парня свадьба. Но ноябрь -все на нервах.
Здравствуйте в данный момент затишье так сказать перед бурей. К концу года личные отношения у парня наладятся, изменят свое русло в положительную сторону

Удачи.