Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, будто я нахожусь в магазине одежды. Помещение похоже на магазин-склад или базу. Одежда всякая, но я смотрю - вопрос №2207720

что-нибудь для своей дочки. На годовалых малышей (как моя дочка) одежда есть, но она мне не нравится. Мне приглянулся костюм (водолазка и сарафан) на вырост. Кофточка светлая, а сарафанчик атласный черный в крупный белый горох. Вот беру я его или нет, не помню, потому что со мной рядом моя мама. И она меня отвлекает от покупки (мама давно умерла). В итоге мы выходим, потому что магазин скоро закрывается. Выхожу из магазина, а вокруг территория похожая на предприятие, где я работаю. Я иду на выход, похожий на нашу проходную, ем яблоко зеленое. Неподалеку вижу знакомых нескольких наших работников. На улице зима, темно. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовные переживания и выбор между двумя молодыми людьми, один из которых рассматривает Вас в роли своей спутницы жизни. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мама навестила из невидимого мира

а что видите во сне или покупаете, то и производить будете в мире взрослого разума