Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Муж на работе в другой стране.Контракт закончился еще пару дней назад. Но его задерживают. Когда он вернется домой ? Дарья 8.03.1989 Владимир 13.10.1988 - вопрос №2208254

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вернется в течении 2 недель.  Удачи вам!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вернется через неделю-две.не переживайте!
Здравствуйте, У мужчины сильный всплеск каких то отношений, Для подробностей нужно ваше  и фото мужчины по раздельности.
Здравствуйте.до нового года вернёться.на новый год будете вместе.
Здравствуйте, непредвиденные обстоятельства задержали его, скоро вернется (в течении полумесяца