отношения - вопрос №220826

здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что произошло с моим бывшим молодым человеком в мае 2011(Игорь 22.06.1987 витебск беларусь)

Ответы

Раздражение! Уходит обозлённый от группы людей, с которыми знакоми отмахивается рукой. жест рукой  эмоциональный " а ну вас" В душе у него сомнение верить не веритьи эмоция на толпу, что их мнение -ничего не значит. Но тем не менее эт о послужило основой его отношения к Ч, о котором шла речь