Здравствуйте! Я на днях устроилась кассиром в магазин "Поиск", сейчас мне очень трудно на новой работе, т.к. очень много новой информации... Скажите, - вопрос №2208356

долго ли я буду работать на новом месте и все ли у меня будет получаться? Надежда — 23.09.1995

Ответы

Здравствуйте. Вы сможете долго проработать в данной организации — если внутренне решите для себя, что это ваше место и уберете страх с души. Удачи Вам!