Он вернет ее?Любит женщину? Есть перспективы на семью? она 25 января 82 он 21 июля 1971 - вопрос №2208360

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилия. Достигнутое его не удовлетворяет, он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начинает новую. Об этом говорит и саламандра, кусающая себя за хвост, изображение которой выгравировано на троне фараона: она символизирует снедающий его огонь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅