Прогноз на 2017 год для Анны 16.08.1981 г.Ангарск время рождения 5.30 утра день рождения - воскресенье место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2208457

1500 p
1.здоровье. (на что особо следует обратить внимание.) 2.Личная жизнь(знакомство, возраст, внешность мужчины брак, официальный гражданский рождение ребёнка, пол ребёнка. 3.Работа. (финансы) 4.Творчество (успехи, достижения).
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, как можно более полно и подробно.изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.11.16 10:08:06
Приношу извинения за два моих фото, так компьютер сработал.

Дополнение автора от 18.11.16 18:06:41
Ожидаются ли в 2017 году у Анны поездки (на отдых, по работе), смена место жительства
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вы-открытый, общительный, активный человек.
Ваша энергия, старательность, творческий подход к делу не останутся незамеченными.Именно в работе вам следует ожидать наибольших успехов.И, как следствие-финансовое положение укрепится.
В творчестве-подъем, вы полны новых идей, многое будет удаваться, многое, что раньше не совсем получалось-увенчается успехом.
Энергетика будет на высоте, и, поэтому, серьезных проблем со здоровьем вы избежите.И все же обращайте внимание на нервную систему, сердце-не допускайте перенапряжения и старайтесь не волноваться.
Но личная жизнь предоставит вам повод для беспокойства.Одиноки не будете.С вами мужчина, значительно старше по возрасту, который искренне к вам относится.Но вашим отношениям мешает женщина, и еще доставит неприятностей.В конце концов-вы разрулите ситуацию, и мужчина будет с вами.
У вас есть мечта -родить ребенка.так вот-в 2017 вы вплотную подойдете к ее осуществлению.Рождение ребенка, в крайнем случае зачатие у вас произойдет.Причем, и ваш мужчина будет рад этому событию.
Впереди-насыщенный год, но вполне благоприятный.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Аня, если посмотреть по вам лично, то у вас идет как переживание за мужчину, мужчина старше но он сейчас стоит как с женщиной, но если посмотреть на чувства вас постоянно он прокручивает в мыслях, с ним у вас будут отношения, я вижу идет воздействие на него.
ваш 2017 г даст финансовые успехи. вы идете по той дорожке что вам принесет прибыль.мужчина что в мыслях старше вас.
Будут вопросы обращайтесь в чат, отвечу
Здравствуйте, карты видят некоторые проблемы со здоровьем (пока не совсем понятно с чем это может быть связано). Касаемо личной жизни, просматриваются мужчины, которые имеют на Вас виды, но конкретно какой-то любви сейчас не показало. Дети возможны, показало 2018 год, как более чем благоприятный период. Работа переплетается с творчеством, Вы достаточно яркий, общительный человек, с творческим началом. Карты не увидели, чтобы на ближайший год финансово Вы стали успешнее, но то что есть, полагаю, отчасти Вас устраивает. Касаемо успехов в творчестве, все впереди, развивайтесь и ответ не заставит себя долго ждать. Удачи Вам!
По поводу здоровья, нужно беречь ноги, нагрузка сейчас вам может навредить, головные боли, ожидаются перемены в личной жизни, новое знакомство где то конец август начало сентября будущего года выпадает, мужчина на 2-3 года старше вас, брюнет немного выше вас, любящий внимательный, рождение ребенка в течении 2-3 лет мальчик. брак у вас официальный будет, в плане работы без особых перемен, финансовое положение к середине года улучшится, только под конец будущего года перемены продвижение какое то возможно, в творчестве вы себя найдете и прояввите
Здравствуйте! Возле Анны есть мужчина. Идет любовный треугольник. Мужчина не свободен. Мужчина темноволосый, старше Анны. От него будет сын у них, позднее сожительство идет ( не официальный брак идет).
Финансовое положение улучшится к середине 2017 года. До этого времени без изменений.
По здоровью нужно опасаться простудных заболеваний, так как могут быть осложнения, которые отдадутся в ноги.
Возникнут вопросы, обращайтесь в чат!
Всех Вам Благ!

Анна здравствуйте, на что нужно обратить внимание, первое на позвоночник, может болеть спина, причина по которой болит спина, это ваши страхи будущего, перестаньте переживать, Бог вас поддерживает и без его воли ни одна волосинка не упадёт с вашей головы, доверьтесь ему. У вас хорошая связь с Богом, хорошая интуиция, в вас есть творческие энергии. Могут быть боли в сердце, обратите на это внимание, любите себя и принимайте с любовью, такой как вас создал Бог и он вас любит. Так же обратите внимание на желудочно кишечный тракт, (включите радость в своей жизни, начните радоваться всему, даже проблемам, так как проблема это решение важных вопросов по судьбе… Так же есть проблема с ногами, но это глубокая программа рода, нужно смотреть причину глубже.Теперь по личной жизни. Вы много уделяете мыслей работе, это как бы то место где вы самоутверждаетесь в своих глазах, и заполняете нишу одиночества внутри, вы не даёте право себе верить, что в вашей жизни может быть семья, любовь, придираетесь к себе, говорите я недостаточно хороша и так далее. Всё это ерунда, самое главное это качества человека, какой характер такая и женщина, вы личность прежде всего, гармоничная. У вас будет мужчина, высокого роста, стройный, занимается толи наука, связан со знаниями, научной деятельностью, мужчина не был женат, у вас будет с ним  официальный брак, и ребёнок. Пол я сейчас не вижу, точнее слабо вижу образ, но скорее всего это девочка. По времени не скажу когда, так как время линейно и события могут отдаляться и приближаться в зависимости от ваших решений, но вы будте готовы ко встрече с сегодняшнего дня))), самое главное вера. Теперь по работе. Такое впечатление что вы себе что то запрещаете, не верите в себя, что по личной жизни, что по работе, стоят какие то запреты поставленные вами же, но даже при этих мыслях у вас идёт рост в работе, раскрытия себя, наработка профессионализма, поможет вам мужчина, может быть этот человек работает вместе с вами, но по картинке это человек женат, по финансам у вас этот год очень хорошо, так что можете не волноваться.По творчеству, я могу ошибаться, но мне показывают сцену, вы поёте, у вас хороший голос, и вы поёте душой, исполниться ваше желание, которое связано с поездкой. Возможно при если что то не увидела, пишите в чат.
Анна, натура сложная, противоречивая, многое портит себе сама… Счастья… такое ощущение, что страдала с самого детства… Здоровье от рождения слабое.Есть хронические болезни.Была надежда на счастье, но не состоялось.Личная жизнь не удовлетворяет.Через два года появиться человек способный понять вас и принять такой… со всеми сложностями и принципами.Полный прогноз в голосовом чате.
С уважением, Галина.
Добрый  день.Обратите особо  внимание на свой  позвоночник.Будет у вас  знакомство с  мужчиной-ваш  ровесник.-среднего  телосложения  не очень  высок по  росту. любит  творчество   и музыку.Брак  вы заключите  через 3  года  после знакомства  .Рождение  ребенка  у вас  будет  родится -девочка.В  работе -будет  повышения  ваших  финансов.И в творчестве  у вас  идет  успех-вам  будет  помогать  ваш  мужчина.Удачи   вам
Здравствуйте, Анна.
Все познается в сравнении, сейчас у вас относительно темная полоса, а до нее была достаточно яркая и светлая. Впереди ожидается светлая, но пока менее яркая чем в прошлом.
Сложность в том, что вы живете идеалами прошлого, и идете как бы в прошлое — в обратную сторону от нужных вам целей.
От сюда риск по здоровью — с суставами, с большей вероятностью ногами.
Усложняя (отворачиваясь) от новых перспектив — в зону риска попадают легкие и в целом дыхательная система.
===
Потому, чтобы сложилось все достаточно благополучно, нужно силой воли и силой  мысли на ближайшие перспективы направлять достаточно много светлой энергии.
===
Если интересно как это сделать, и где взять для этого силы и энергии = на консультации в чате.
По здоровью проблемы с детства, опорно двигательное и кровеносная система, по личной жизни мужчина будет с той же сферы или смежной то чем сейчас занимаетесь, по рождению ребенок мальчик, по работе это основная часть вашей жизни, в голове постоянный мыслительный процесс для улучшения и развития свое деятельности.Есть личные проекты.Финансовая часть зависит от вашей деятельности и её плодов, в следующем году все для вас улучшиться в большем объеме.Всех вам благ!

Здравствуйте, Анна!

1) Здоровье.

Вам лучше пройти полное медицинское обследование, потому что ощущаются проблемы, которые сначала начались в одной точке и перекинулись на другие. Особое внимание — на позвоночник: шейный и поясничный отдел, а также обязательно нужно сделать анализ крови на гормоны щитовидной железы и женские гормоны.

2) Личная жизнь.

Следующий год пройдёт под знаком надежд на лучшее, но надежды эти, увы — пусты. Вы идёте сейчас не по тому пути: пока не поздно — нужно сворачивать на верную дорогу: необходима работа над собой, над своими взглядами на отношения. Это займёт много времени, но без этой работы можно совсем разминуться со своей истинной Судьбой.

3) Работа.

В следующем году всё будет идти довольно хорошо: работник вы хороший и ответственный, но такие черты, к сожалению, привлекают завистников и недоброжелателей. В вашем случае — это женщина с работы, которая даже может строить козни. Сильно переживать по этому поводу не стоит и тем более вступать с ней в конфликт — просто побольше бдительности, в итоге она от вас отстанет.

4) Финансы.

Картина хорошая. Не заоблачные богатства, но увеличение благосостояния будет: и своим трудом заработаете, и из других источников будет доход (подарки, выигрыши, неожиданности).

5) Творчество.

Следующий год — идеален для вашей творческой натуры: у вас есть все шансы проявить себя. Вдохновение станет вашим постоянным спутником.

Добрый вечер! Поездки будут в иностранные земли. Период 2017 год важен для работы над своей личностью, для духовного роста и здоровья

Что касается отношений то наиболее вероятно что то серьезное с июня 2018 года

Здравствуйте!1.Что касается здоровья, обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, головные боли-мигрени в том числе.2.Личная жизнь.Знакомство в 2017 году. Мужчина старше вас на 2-5 лет, темные волосы, глаза карие, выше вас немного, плотного телосложения, работящий.Брак гражданский видно.С зачатием непросто будет, но беременность видно, пол-мальчик.3.С работой застой идет, думаете о смене, правильное решение, на нынешней работе не ждите больших денег, всё будет так как идет.4.Творчество-ваше всё, ваше хобби, ваше расслабление, душа поёт, талантливый человек.Успехи будут в 2017 году. 5.Поездка будет-отдых.6.Смены места жительства в ближайшее время не видно
Всего вам хорошего! Храни Вас Бог!