Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Очень нравится Павел,28.04.1964 г.р.,вместе работаем.Пока наше общение ограничивается телефонными разговорами,но я хочу более серьезного.Как он ко мне относится и - вопрос №2208672

изображение из вопроса изображение из вопроса
получится ли у нас с ним построить любовь? Есть еще мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р., с ним мы встречаемся с марта месяца, но как я понимаю женится он не собирается, поэтому хочу быть с Павлом.Фото свое и Павла я прилагаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да с Павлом будут отношения. С Анатолием будущего не вижу!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.