Что у каждого из этих парней к этой девушке (мысли, чувства). - вопрос №2194175

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.11.16 01:00:37
Что тут вообще видно на ближайшее время
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте. Каждый из этих парней имеет определённого рода симпатию к этой девушке, хотя не каждый это так наглядно показывает. В ближайшее время будет пересечения ещё с этими двумя молодыми людьми, общие мероприятия. Парень справа возможно будет проявлять большую инициативу в ближайшее время, на это его побудит определённое событие. Пока у него к этому есть определённый страх. Сказать, что вы друг другу даны с кем то из них по судьбе не могу, но могу точно сказать, что через них и общение с ними для вас должна открываться какая то очень полезная для вас либо информация, либо знакомство. Совместимость хорошая также на всех уровнях. Возможно строить отношения, но здесь пока все неопределённо. Когда отпустите оба прошлое, можно будет работать по новому над отношениями.  Общайтесь и продолжайте делать все то, что вы уже делаете. Главное в общении в ними сейчас — Ваше очарование, а далее они себя сами проявят. Точнее молодой человек справа. Слева будет уклон на другие вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Им обоим она нравится, но тот что справа — ехидный и желчный, может обидеть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте.
Оба очень заинтересованы в ней, но понимают, что безнадежно.  Мужчина справа испытывает вполне искренние теплые чувства.
Ни один из них не по судьбе Вам, не даст ничего ни в духовном плане, ни материально.
Выбор будет, когда появится третий, затмит всех.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Доброе утро, мужчина в белой или бежевой рубашке — заинтересованность вами просматривается но скорее несерьезно, так… флирт развлечение, настойчив, будет продолжать ухаживать, мужчина в серо-голубой рубашке — более серьезен и вместе с тем шутник — балагур, симпатия сильная, готов к серьезным отношениям, но как будто боится спугнуть или оттолкнуть вас, будет действовать но когда поборет свою нерешительность.
Здравствуйте.
  Тут ни чего не видно. Нету ни чего серьёзного. Есть интерес со стороны мужчин к Вам, но не тот, что Вы хотите. Оба эти мужчины не Ваши.  Знакомство с Вашим мужчиной ещё предстоит. В течении 6-7 месяцев.
Молодые люди не плохие сами по себе, есть симпатия к депушке интерес, у молодого человека слева есть бурный интерес строить отношения общаться, второй с права более спокойный в плане эмоций, симпатия есть но движений нет, по совместимости он более подходит
Добрый день.Оба  молодых  человека  заинтересованы… и есть  симпатия  … Удачи вам
Первый удовольствие, второй скоро отпадет. И все как мыльный пузырь лопнет
Здравствуйте. У мужчины, который слева на фото находится, есть желание сближения, интерес. Хотя, он, ещё не вполне отошёл от своих прошлых отношений, у него могут быть какие-то переживания, или комплексы, связанные с ними, это может ему мешать.

Мужчина, который справа, оценивает ситуацию, пока не принял для себя никакого решения и не готов действовать.Но он больше склонен не развивать никаких отношений.

На будущее вы ни с кем из них не останетесь
Здравствуйте.Не серьезно.чувствую лишь интерес с одной стороны.и очень быстрый и мимолетный.думаю что толкового ничего не получиться из этого всего.Единственное что можно сказать, так это то что парень слева вызывает больше надежности и серьезности.думаю если предстоит выбор то только его советую.УДачи вам
все могли бы они стать мужьями.но в раскладе не просматривается любви.а вот скорее дружеские чувства но не более того.а без любви счастья не построить.тем более в раскладе карт идёт ещё один человек но он из прошлого.расставания было с ним.хотя в этой ситуации просматривается общая вина.но карты указали на встречу и разговор и карты указали на примирения.